Аоба Судзукадзэ – милая девушка-старшеклассница, которая страстно обожает видеоигры. Окончив школу, она устраивается на свою первую работу, которая тоже оказывается связана с видеоиграми – девушка становится художницей фонов для игр, так как помимо всего прочего она очень хорошо рисует. В компании, создающей видеоигры, сложился довольно приятный коллектив: все разработчики игр приветливые и немного чудаковатые люди. У Аобы появляется мечта: она хочет стать проектировщиком игр, но сможет ли она пройти путь от простой художницы до этой заветной должности, если на эту должность претендуют и некоторые её коллеги?

Ее отправили в отдел, где работают разработчики, которые создали ее самые любимые игры. В штате коллектива одни девушки моложе тридцати лет. Каждая из них профессионал своего дела, но не смотря на всю серьезность и профессионализм девушки обожают дурачиться. В начале пути Аобе довольно сложно, было привыкнуть к ритму жизни новой команд. Но девушка очень быстро освоилась в коллективе, да и ее коллеги не придирались и не мешали ей работать. Начальник мгновенно разглядел в Аобе огромнейший талант и возлагает на нее огромные надежды. Теперь девушку ожидают насыщенные трудовые будни, на работе ее мечты!

Смотреть аниме сериал Новая игра! онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.1
Оценка
348

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    11 июль 2023 в 09:27
    Я не смотрел это аниме (кроме OVA) но хочу сказать, что на этом сайте нету одного OVA и одного сезона, если кто-то из разрабов этого сайта увидит это, как-нибудь добавьте.
  2. Jhonsons
    Jhonsons
    25 апрель 2023 в 01:08
    Лёгкое, весёлое аниме) 8/10