Акари давно дружит с Кёко и Юи, и они неразлучные друзья. Сначала девочки играли во дворе, а теперь вместе ходят в школу. Они привыкли поддерживать друг друга, несмотря на то, что у них разные характеры. Счастливая Киоко - душа компании, Ю всегда глубоко задумывается и любит мечтать. Акари очень наивная и в то же время простая девушка. Даже такая разница между девушками мешает им не только дружить, но и общаться на взрослые темы. Друзья детства часто проводят время в заброшенном здании и обсуждают там разные темы.

Нет ни одного дня, чтобы они не посетили свое секретное место, потому что у них всегда есть о чем поговорить. Однажды Акари пригласил девушек основать собственный клуб, и они быстро приняли его интересное предложение. Теперь все подружки руководят развлекательным клубом. Вскоре свое сообщество открыли и другие школьники, и они не прочь пополнить ряды болтунов. Теперь интересное обсуждение деликатных и взрослых тем начинается с другими подростками.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Лилии на ветру онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лилии на ветру можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    07 август 2023 в 07:24
    Можете не добавлять эти части аниме: Лилии на ветру 2, Лилии на ветру: Летние каникулы, Лилии на ветру OVA.
  2. krokozyabra
    krokozyabra
    12 сентябрь 2022 в 22:23
    легкое и приятное аниме про девчонок из средней школы с небольшим сексуальным уклоном.