Планеты Марс и Земля были самыми первыми заселенными людьми планетами. Сначала, все было вроде бы идет хорошо, но к великому сожалению это продлилось не долго. Началась война. Марс заявил Земле об этом. Но естественно, это не могло продолжать вечно. Поэтому после множества долгих переговоров было подписано очень хрупкое и непрочное перемирие. Через немного это перемирие к большому несчастью было разрушено. Это случилось после того, как был саботирован приезд принцессы, под именем Ассейлама.

Началась еще одна тяжелейшая война. Марс имеет новейшие технологии, а Земля одного умного парня, которого зовут Инахо. Он может изменить исход войны. И вот прошло уже примерно девятнадцать месяцев с начала войны. Инахо снова в состоянии бороться и он не намерен сдаваться, хотя потерял очень все, что было дорого его сердцу и душе. После того, как он вернулся в строй он стал более умелым и открытым. И теперь Инахо готов сражаться за планету на все сто процентов, чего бы это не стоило, потому что с ним есть люди, которые всегда поддерживают и помогают и всегда будут рядом.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Альдноа.Зеро 2 сезон онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Альдноа.Зеро 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 32 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
32
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Flashback938
    Flashback938
    24 май 2022 в 20:44
    Я не ожидал что белобрысый убьет гг в конце первого сезона
    1. Flashback938
      Flashback938
      24 май 2022 в 22:40
      Ошибочка вышла. Комментарий был написан до просмотра второго сезона
    2. SakuraSenpai
      SakuraSenpai
      15 декабрь 2022 в 19:49
      Спойлер