История об инопланетном путешественнике и его полной приключений жизни. В своих смелых начинаниях герою помогают товарищи Робот и Котан, которые вместе с ним выходят на орбиту, в поисках новых опасностей. Денди ловит разных существ неземного происхождения, которые отличаются весьма незаурядными внешними данными и могут поразить даже самых мужественных.

Галактика богата множеством неизученных форм жизни, в погоню за ними и отправляется прекрасный искатель Денди. В компании со смышлёным роботом QT (которого наш недалёкий герой купил ошибочно, спутав с R2-D2) и сомнительным нэко-пришельцем Мяу, парень колесит по галактике и занимается поимкой неизведанных инопланетных созданий. Насладиться этими завораживающими существами, встречами в нестандартных условиях, понять хоть отчасти, насколько огромна Вселенная — позволят удивительные события, подстерегающие главного героя в каждом полёте.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Космический Денди онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Космический Денди можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация