Аниме рассказывает историю о группе пиратов, проникших на территорию вольного народа в поисках таинственного артефакта, способного обеспечить своему обладателю несметные богатства и власть над вселенной. Главным героем является Генри Мордер, молодой и амбициозный капитан космического корабля "Аутлау Стар". Его команда состоит из самых отчаянных и харизматичных изгоев, каждый из которых имеет свои собственные таланты и особенности. Вместе они путешествуют по галактике, сталкиваясь с опасностями и борясь за свои цели.

Но когда Генри и его команда узнают о мощной артефакте, они решают отправиться на его поиски. Однако, для того чтобы достичь своей цели, им придется столкнуться с армией и вольным народом, которые не оставят безнаказанным никакое нарушение их законов. По мере продвижения по своей миссии, Генри и его команда узнают, что артефакт не только обладает невероятной силой, но и способен изменить ход всей их жизни. Они понимают, что не только их жизни находятся под угрозой, но и судьба всей галактики. На их пути возникают новые союзники и враги, прекрасные пейзажи и опасные приключения.

Смотреть аниме сериал Звёздные рыцари со звезды изгоев онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Звёздные рыцари со звезды изгоев можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация