В аниме в одном очень красивом городе имеется большой храм, в котором находится большое зеркало. Именно через него можно попасть в другие миры и изменить историю. Вот только не все в это верят. Да и многие пытались искать это зеркало, но ничего у них не получалось. А вот наш главный герой по имени Юто вместе со своим лучшим другом решили все-таки удостовериться в том, что легенда является правдивой. И для этого отправились в тот самый храм. При помощи данного зеркала он переместился в другой мир, который совсем не похож на тот, что был раньше.

Кроме этого за относительно короткий срок он стал руководить многими государствами, и они стали с ним считаться. Но на этом он останавливаться не собирается и продолжает двигаться только вперед. Вместе со своим другом он как-то проверял старую городскую легенду, завязанную на зеркале, которое превращается в портал в иной мир. Как ни странно, легенда оказалась правдой, поэтому теперь Юто приходится жить в Иггдрасилье. Этот мир расколот на две части. Настоящая война гремит здесь, однако главный герой оказывается одним из немногих, кто готов прекратить эти ужасы, убийства и вечные баталии. Главный персонаж решает использовать ум вместо оружия, чтобы вершить свое правосудие в Иггдрасилье.

Смотреть аниме сериал Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий онлайн бесплатно

5.7
Shikimori
5.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 258 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
258
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. BOGvsDEVIL
    BOGvsDEVIL
    04 январь 2024 в 10:25
    вот в чём проблема была сделать 13 серию? так вообще половина сюжета не закрыта
  2. german12322
    german12322
    27 июль 2023 в 23:59
    гоните 2 сезон сюки, аниме вообще не закончено, у вас совесть есть?
  3. Viruss3
    Viruss3
    19 июль 2023 в 20:15
    Анимеха имба. Мне дико понравилось, буду с нетерпением ждать 2-й сезон. Жалко прощаться с таким имбовым аниме.
  4. Nino Nakano
    Nino Nakano
    19 июнь 2022 в 14:14
    Бл если честно я посмотрел полностью аниме и так нечего не понял хотя одну вещь понял надо ждать 2 сезон ибо без его не понятно нечего
  5. ^SUKA^
    ^SUKA^
    11 январь 2022 в 09:04
    Аниме норм
    Пахожа на "ВДРУГОМ МИРЕ СО СМАРФОНОМ"
    1. Nino Nakano
      Nino Nakano
      19 июнь 2022 в 11:00
      Бл чисто случайно твой ком увидел и сразу разочаровался