Синку был довольно общительным парнем и учился в школе с названием Кинокава. Школьнику очень всегда нравился спорт. Подростку не так давно исполнилось тринадцать лет и в области акробатики он получил отличные результаты. Когда наступил каникулы, он решил побывать в Англии. Здесь он непременно займётся тренировками. Однако скоро парень оказался в неимоверной авантюре. Он оказался на новых землях, которые назывались Флониард. Это он узнал от принцессы Мельхиор. Главный герой срочно однажды ей потребовался. Идзуми дал согласие на помощь Бискотти.

Его турнирами станут уникальные поединки. которые похожи на соревнования. В таких схватках не бывает смертей. Подросток сильно обрадовался такому положению дел. Мельхиор приказала пользоваться парню священным оружием, которое называется Палладион. Даже искусные противники не устоят перед орудием. Внутри фэнтезийного мира люди снабжены забавными ушами и хвостами. Однако это всегда настоящие воители. После некоторого времени парню стало известно, что наивной принцессе не известно, какой способ применить, чтобы школьник вернулся назад. Акробат должен стать победителем одного турнира. Только после этого произойдет его возвращения на родину.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Собачьи дни онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Собачьи дни можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 48 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
48
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация