Молодой мангака нашел себя в жанре для взрослых. Он даже создал компанию, в которой работают по-настоящему преданные любимому делу люди. Несмотря на то, что о манге героя не принято говорить вслух, она принесла ему известность. Как следствие, он стал зарабатывать большие деньги. Ему казалось, что он занимается делом всей своей жизни, однако все изменилось, когда дочь героя начала интересоваться его работой. Теперь парень изо всех сил старается скрыть свои творения от ребенка.

Он уверен в том, что если дочь обо всем узнает, она станет его стыдиться или вовсе возненавидит. Герой делает все возможное, чтобы девочка его не раскрыла, однако хранить секрет становится все сложнее. Мангаку тешит то, что он больше не пользуется былой популярностью. Он даже задумывается о смене рода деятельности, однако никакая другая работа не способна принести ему столько денег, сколько приносит манга. Ситуация усложняется тем, что парня все чаще узнают на улице. Секрет героя вот-вот будет раскрыт, но он теряет надежды. Мангака постоянно попадает в неловкие ситуации, которые, кажется, никогда не закончатся.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Скрытые вещи. Фильм онлайн

7.7
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Скрытые вещи. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Studio Band, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 34 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
34
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    13 февраль 2024 в 19:28
    хз зачем такое выпускают, просто пересказ событий из аниме, на несколько минут новых сцен только добавили и все
  2. CANON New
    CANON New
    10 январь 2023 в 09:30
    Слушай!а ловко!ты это придумал я даже сначала не заметил! Просто улучшил качество и добавил пару новых сцен, а хотя так и так во!
  3. gjuhfr
    gjuhfr
    17 ноябрь 2022 в 16:30
    аниме супер