Молодой парень не представляет своей жизни без работы, которая заменяет ему все. Он не думает об отношениях с представительницами прекрасного пола, но однажды становится известно о смерти дедушки, которого он не увидел уже много лет. Мужчина решает поехать на похороны, где его ставят перед фактом - теперь Дайкити Кавати должен стать опекуном шестилетней девочки, которая является его тетей. Справится ли он с родительскими обязанностями, если о матери девочки ничего неизвестно – та просто исчезла, оставив ребенка сожителю. Конечно, Дайкити может отдать девочку в приют, но он не может предать ребенка, которому старается заменить отца.

Позже он понимает, насколько тяжелы родительские обязанности, но маленькая Рин доставляет ему радость. Девочка серьезная, послушная, самостоятельная, вскоре они становятся маленькой дружной семьей. Кавати уже не понимает, как мог вести холостяцкий образ жизни, в котором не было простых радостей жизни. Если раньше он думал только о себе, то сейчас появился человек, который нуждается в его заботе и внимании. Первое время им пришлось непросто, но они смогли преодолеть трудности, понять, что такое родственные чувства, которым неподвластно время и расстояние.

Смотреть аниме сериал Брошенный кролик онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Брошенный кролик можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 84 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
84
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MasterDzen
    MasterDzen
    16 март 2024 в 22:36
    Слайс. Но великолепный слайс!
    Да и в принципе одно из лучших аниме в истории. А вот мангу лучше не читать и даже не интересоваться что там. Как из такого сделали такую конфекту - не знаю, но аниматорам мегареспект!
  2. ArtemCHEEK
    ArtemCHEEK
    05 август 2023 в 18:06
    Каждый кто прочел мангу стал сигмой-гигачадом.
  3. Tenses2k
    Tenses2k
    23 июнь 2022 в 15:00
    те кто посмотрел аниме: 🙂😊😃😃😃😃
    те кто читал: 😱😨😱😨😱😨😨
  4. Hutoryshka
    Hutoryshka
    03 май 2022 в 12:37
    на лайте посмотреть норм, особого сюжета нету, просто бытовуха