В центре всех событий находится мальчишка Цестус. Он профессионально занимается боксом в специализированой школе и живет своей жизнью. Но после того, как он осиротел, в последствии войны за величие Римской империи, ему приходится подчиняться. Теперь ему не видать спокойной жизни, он – раб, вынужденный беспощадно драться за свое место под солнцем. На этом пути он познает себя и превращается в настоящего мужчину, храброго воина. Ему необходимо постоянно тренироваться и совершенствоваться, дабы получить долгожданную свободу.

В камеру к главному герою приходят охранники и со смехом говорят рабам об их билете на свободу. Им придется драться до последнего с их противниками. Цестус был огорчен, когда узнал, что его противником будет близкий друг Рокко. Парень, пытаясь что-то изменить, сделал только хуже. Владелец Зафар отнюдь не доволен таким своевольным поведением и выпускает друзей первыми на сражение. Не смотря на притворство парней в сражении, им все же придется стать лбом ко лбу. В это самое время приходит оповещение о том, что император желает посмотреть только на самых лучших бойцов. Для Цестуса – это шанс стать свободным.

Смотреть аниме сериал Цестус: Римский боец онлайн бесплатно

6.0
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Цестус: Римский боец можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 38 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
38
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SLIVALO
    SLIVALO
    15 октябрь 2023 в 21:23
    Ну и шо?? Я первый что ли?

    Ща возьмусь за просмотр отпишусь