Очаровательные девушки все свободное время уделяют интересной карточной игре, способной переносить игроков в виртуальное пространство. По большей части все время занимают карточные сражения между членами лиг, сформированных на постоянной основе. Каждая лига готова на все, чтобы привлечь внимание фанатов. В Викроссленде девушки обретают собственную волю и мечты, которые сложны в реализации, но прелестниц могут видеть только «селекторы». Которые в восхищении от многочисленных команд. В каждой команде насчитывается три девушки, выступающие за определенную лигу, также селекторы могут попадать в игру, имея при себе специальные карты LRIG. Для всех остальных игровой мир закрыт.

Победительница получает статус Дева Грез, а после право на исполнение своих желаний. Хирана Асу – первокурсница – отличница. Розоволосая девушка обожает мечтать, поэтому она страстно стремится к получению вожделенного титула. Тренировкам она посвящает все свободное время, но важно найти напарниц таких же, как и она сама – волевых, целеустремленных, обладающих ошеломительными силами. Вскоре к ней присоединяются Акино Онка – очаровательная блондинка и бунтарка с голубыми волосами Рэй Сакигакэ.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал «WIXOSS»: Дива в прямом эфире онлайн бесплатно

5.6
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме «WIXOSS»: Дива в прямом эфире можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 23 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
23
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация