Карточные бои Авангарда: Святая Зет онлайн - в мире наблюдаются изменения, когда карточная игра стала популярной. Всё началось с тотального дисбаланса, за которым последовал хаос. После него появился единственный человек, решивший стать королём этих земель. Фактически он забрал власть, но предложил правило: кто хочет корону, может попытаться бросить ему вызов, используя ум и находчивость. Сила уже давно не решает все трудности, а потому желающие находятся. Проиграв, они вынуждены признать авторитет того, кто обладает феноменальными навыками и стратегическим мышлением. Вот так устанавливаются правила, а затем и понимание: привилегии получит тот, кто взберётся высоко и продемонстрирует подготовку и умения. Высший ранг лишь у тех личностей, что не боятся рисковать. Они же могут наслаждаться возможностями: их боятся, уважают, дают больше денег. Такие группы азартных любителей, могут не бояться ничего.

Высокие ставки

Открыт весь мир, и нужно только потребовать. Однако в этом случае есть те, кто готовы сбить царей с пьедестала. Как по причине получения лучшего места под солнцем, так и ради обретения финансовых средств. Так решает поступить молодой человек, который никогда не задумывался о последствиях решения, смотреть Карточные бои Авангарда: Святая Зет. Предстоит не переплыть реку, или сдать экзамен. Ставки тут слишком огромные, и при проигрыше можно отдать не только жизнь, но и душу. Молодой парень Акина Миодо один из тех, кого называют «Шесть желаний». На планете существует столько же пластиковых предметов, дающие преимущество в битве. Вот только получившие эти вещи, вынуждены сойтись в смертельном поединке. Лишь один сможет обладать всеми и попробовать бросить приглашение правителю. Правда это не волнует подростка. Его цель не власть, а спасение больной матери. Родительница подхватила неизлечимую хворь, и теперь нужно отыскать финансовые средства и как можно скорее. В ином случае пожилая женщина умрёт, и мальчик останется один в этом мире.

Дорога к победе

Допустить такого сценария не хочет. Вынужден применить тренировки и отточенные движения, чтобы пройти в следующий раунд. Враги не будут сидеть без дела: они также готовят ловушку доверчивому юноше, который искренне надеется на игру джентельменов. Однако всё же правила быстро меняются, ведь организаторы этого «турнира» намерены столкнуть лбами опытных аферистов, и увидеть их крах. Оставшегося после всех баталий, смогут легко уничтожить и не дать ему ничего, смотреть аниме Карточные бои Авангарда: Святая Зет. Такое положение дел никого не устраивает. Особенно сына, отчаянно нуждающегося в тех призовых, которые положены. И потому готов на всё: уничтожить похожих конкурентов, одолеть самого Бога или же многое другое. Другого выхода нет: только так можно добиться поставленной цели и осуществить мечту. Дорога наполнена опасностями, и решения принимать предстоит сразу. Постепенно всё сложнее: друзья превращаются в предателей, а определиться с дальнейшими действиями не так просто. Правда открываются возможности, до этого считающиеся лишь фантастикой. И окружающая обстановка меняется, что приводит к появлению совершенно непредсказуемых факторов.

Смотреть аниме сериал Карточные бои Авангарда: Святая Зет онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Карточные бои Авангарда: Святая Зет можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация