Популярная в Японии и многих зарубежных странах группа айдолов скоро будет отмечать праздник, ведь уже 4 года они упорно трудятся и дарят улыбки и радость фанатам всех возрастов. Они объявляют о своём концерте в честь дня создания группы. Но к сожалению на сам концерт никто почти не пришёл. Всего было три фаната, которые также покинули со временем зал. Девочки в недоумении, чо же они делают не так и почему их популярность резко упала и достигла максимальной точки дна за столько короткий срок.

Теперь девушки хотят сделать ремейк своей группы, исправляя ошибки и поменяв концепт. Они ставят перед собою достаточно высокий цели, которые будет очень сложно достичь. На пути своего восстановления - они пройдут не мало тренировок, полностью поменяют танцы, вокал и многое другое. Ведь ежедневно огромное количество групп пробивается на сцену и достигают популярности. Именно по этому девочкам предстоит ожесточённая борьба с трудностями и провалами.

Смотреть аниме сериал Идолы! онлайн бесплатно

5.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Идолы! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры Crunchyroll, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация