Такуми Нисидзе – школьник, в 2006 году обучающийся на средней ступени Академии Суймэй, что находится в городе под названием Сибуя. Он еще не стал хиккикомори, но уже немало приблизился к этой степени необщительности. Парень предпочитает настоящим, «трехмерным» девушкам нарисованных и в целом может показаться довольно странным типом большинству окружающих его людей. Однажды в одном из районов его города начинает разворачиваться серия убийств – жутких, жестоких и совершенно безумных. Такуми совершенно не интересуется подобными новостями и не слишком внимательно прислушивается к товарищу.

С которым общается через интернет, когда тот старается успеть рассказать о последних связанных с преступлениями событиях. Внезапно в чат врывается некий пользователь под никнеймом «Сегун». Он говорит такие странные, путающие мысли вещи, что Такуми становится заметно не по себе… А через некоторое время юноша сам превращается в свидетеля одного из убийств. Посреди мрачного переулка он видит барышню с розовыми волосами, которая старательно прибивает кольями к стене какого-то мужчину. Как бы ни пытался Нисидзе увернуться от случившегося, ему это не удастся: ради важной информации к нему вскоре обратились полицейские.

Смотреть аниме сериал Вершина! онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
5.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вершина! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 44 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
44
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. pvana5708
    pvana5708
    05 июнь 2023 в 15:26
    Заходите на геншин дроп самые низкие цены во всей галактики сам пользуюсь а сылочка где в пизде ищите сами
  2. SKREPKASEN
    SKREPKASEN
    04 июль 2022 в 18:40
    Почему у етого аниме описание другого аниме под названием Вершина Хаоса?