Три школьника отправляются прогуляться по Токио после занятий. Однако они совершенно не догадываются о том, с какими трудностями им предстоит столкнуться во время прогулки. Все дело в том, что они встречают маленькое существо – Кэппи, который оказывается наследником престола в сказочном королевстве. Он забирает у детей сирикодама, после чего они превращаются в таких же существ. Однако они имеют возможность вернуть прежний облик, но для этого им предстоит сделать практически невозможное, а именно, им требуется принести Кэппи сирикодама зомби, что сделать практически невозможно.

С этого момента они стараются сделать все возможное, чтобы вернуть свои истинные обличия, но быстро понимают, что без помощи посторонних справится, будет крайне сложно. Тем временем два полицейских заступают на службу, и понимают, что им крайне скучно находиться в своей будке. Они решают отправиться патрулировать город, не догадываясь о том, с чем им предстоит столкнуться. Чтобы увидеть приключения школьников, достаточно смотреть онлайн аниме Сарадзаммай. Друзья решают воспользоваться помощью полицейских, но не знают как обратиться к ним за помощью, так как люди совершенно не понимают их язык.

Смотреть аниме Дневник путешественника онлайн

7.0
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дневник путешественника можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    05 август 2023 в 02:13
    👍🏻