Сюжет аниме рассказывает про одного пожилого человека, у которого не было родных. Довольно длительное время он проживал в полном одиночестве. Последним близким человеком он считал свою супругу, которая скончалась некоторое время назад. Старый мужчина пережил много трагедий и трудностей. Теперь протагонист проживает внутри совершенно пустого дома. Имелось много разных проблем, которые его беспокоили. Он не всегда находился внутри собственного дома. Однако когда появлялся в этом месте, вода могла подниматься до опасной отметки.

После того, когда это происходило, главному персонажу приходилось думать, где теперь ему можно найти новое место проживания. Иногда происходило таким образом, что приходилось строить новый дом. Предыдущая постройка была затоплена. Потому новый дом он строил сверху того, что ушёл под воду. Старику никогда не хотелось умирать. Потому он предпринимал любые действия, чтобы спастись. Один раз этот человек столкнулся с необычным предметом. Мужчина увидел в воде курительную трубку. Он подумал, что она может принести ему большую пользу. Потому он не стал упускать такой момент и решил ей непременно воспользоваться. И действительно он получил хороший результат.

Смотреть аниме фильм Дом из маленьких кубиков онлайн

8.0
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дом из маленьких кубиков можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Не требуется, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация