Это аниме про одну мафию. На одну девочку нападают, а это всего лишь ее первый день в Академии Оз. И в этот же день с ней случаются неприятности, из которых самостоятельно выпутаться будет невозможно. Девочке очень повезло, так как ей на помощь приходят три учителя, которые знают о мафии, в какой-то степени даже с ней связаны, но все же нападение для них является очень большой неожиданностью и странностью. Этих учителей зовут Карамия, Кирие и Аксель. Так кто же все таки совершил нападение на бедную девочку?

Все что им удалось разглядеть это то, что нападавшим был человек с каким-то самурайским мечом, появившийся из леса. И это очень-очень странно. Как известно, этот человек охотился на девушку и пытался ее убить. С одной стороны, не очень то странно, что нападавший был из леса, так как в данной вселенной людей делят на тех, кто из города, то есть интеллигентных и тех, кто из леса, то есть в каком-то роде отшельников. В итоге, девочку взяли под опеку семья Оз, и теперь у нее новое имя, потому что прежнее она уже не помнит. Ей предстоит узнать еще очень многое о новой семье, о новом месте, о новых людях и о том самом человеке, который на нее напал.

Смотреть аниме сериал OZ-мафия! онлайн бесплатно

5.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме OZ-мафия! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Ушастая озвучка, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 35 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
35
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация