Несмотря на достаточно взбалмошный характер, Юи Комори является добросердечной и умной девчонкой, стойко переносящей непростые испытания, периодически подбрасываемые судьбой. После вынужденного переезда своего приемного папы-священнослужителя, девушка поселяется в роскошном доме близких родственников. В большом особняке проживает несколько братьев-вампиров Сакамаки. Вурдалаки высоко оценили кровь сестрицы, поскольку, по их мнению, в ней есть маленькая частица сердца матери. Главная героиня попыталась совершить побег из ненавистного жилища, однако была поймана братьями, которые пообещали учинить жестокую расправу, если Юи захочет снова сбежать.

Довольно-таки быстро Комори понимает, что вырваться на свободу практически нереально, ведь за ней ведется постоянное наблюдение. Однажды, исследуя библиотеку любопытная барышня обнаружила записи собственного отца. Текст на листках таинственной тетрадки невероятным образом то появляется, то исчезает. Вскоре, невольница вампиров начинает видеть в своей голове образ странной женщины. Спустя некоторое время заложница обстоятельств осознает, что родитель не просто так отправил её к Сакамаки.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Дьявольские возлюбленные онлайн бесплатно

5.2
Shikimori
4.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.1
Оценка
174

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. MollyK
    MollyK
    04 январь 2024 в 16:08
    Это было моё самое первое аниме,мне не зашло. Сюжет мягко говоря говно. Маленькая девочка,которая не может не чего сделать,и гарем парней,которые пытаются либо убить её,либо высасать кровь.
  2. TldKoBka
    TldKoBka
    09 октябрь 2023 в 01:49
    сверхъестественная вампирическая дичь, странные ощущения от просмотра вроде и дропнуть хочется и продолжать смотреть одноврменно
  3. Tasia9.9
    Tasia9.9
    25 июль 2023 в 02:12
    В начале и середине как-то вяло и медленно , а концовка неплохая, атмосфера классная) Непонятно, как тян не умерла от такой потери крови... аниме среднее,рисовка красивая, побольше бы такой атмосферы!
  4. Pepsa_113
    Pepsa_113
    24 февраль 2023 в 20:58
    Местами сюжет мыльный и однообразный, но в принципе сойдёт. Характер гг не сильно зашёл, из-за чего особого жадного интереса к просмотру не было. В целом мне понравилось
  5. syetolog
    syetolog
    25 ноябрь 2022 в 01:43
    а где второй сезон.......