Алладин – подросток, который практически ничего не помнит о своей прошлой жизни. Он старается сделать все, чтобы вспомнить, однако у него ничего не получается. У него есть один единственный друг – Джин Уго, которого он вызывает с помощью флейты. Он постоянно помогает ему преодолеть разнообразные трудности, однако разобраться с собственным прошлым у него никак не получается. С этого момента Алладин пытается сделать все возможное, чтобы узнать о себе как можно больше. Наступает момент, когда ему становиться известно о том, что он является Маги, однако совершенно ничего не знает о данном народе.

Спустя некоторое время он оказывается в смертельной опасности, так как злой волшебник пытается его убить. Парень совершенно не понимает его мотивов, однако не собирается сидеть сложа руки. Теперь для него и джина наступают крайне сложные времена, справиться с которыми будет не так просто. Алладин будет стараться спасти не только свою жизнь, но и всех жителей планеты, так как им тоже угрожает смерть. Однако в одиночку сражаться сложно, даже при наличии джина, и ему требуется помощь посторонних людей. Но он не знает, кто может помочь ему разрешить данную проблему.

Смотреть аниме Волшебная улица Чанъань онлайн

6.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Волшебная улица Чанъань можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация