Планета Вега перестала отличаться стабильностью, что произошло из-за воздействия радиоактивного и высокоэнергетического вещества. Беспощадному королю необходимо срочно приступить к расширению территории государства, а жертвами выбраны проживающие рядом соседи. Угроза нависла над жителями мирной планеты под названием Флид, что может привести к полной гибели высокоразвитой цивилизации. Внезапно стремительное нападение непрошенных гостей играет против них, так как все вокруг превращается в выжженую и безжизненную пустыню.

Единственным выжившим из представителей династии становится Дюк. Принцу удается получить в распоряжение грозный военный арсенал в виде Грендайзера. Оружие представляет собой человекоподобного робота, который обладает огромной боевой мощью. Смертоносная машина обладает способностью объединяться с носителем и составлять со спейсером единое целое. Защитнику придется отправиться в длительное путешествие по солнечной системе, где он встретит новых друзей и верных союзников. Обстоятельства будут складываться таким образом, что придется использовать силу боевой машины.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Грендайзер онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
8.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Инопланетный робот Грендайзер можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 26 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
26
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MaxD
    MaxD
    19 ноябрь 2022 в 16:49
    А**еть, Дубляж, Однозначно смотреть!!!