Действия происходят в 0175 году Новой эры. Земная Федерация имеет большое влияние на колонии благодаря огромной армии. Желая разрешить конфликты между Землёй, колонии объединяются под предводительством Хиро Юи. После чего, вскоре Хиро убивают и вся надежда на мир умирает вместе с Хиро. Но, пятеро учёных не смогли это простить и ушли в подполье, где разрабатывали мощнейшее оружие под названием Tallgeese. Спустя 20 лет, эта пятёрка приводит в действие свой долгожданный план под названием «Метеор». Суть такой операции состоит в тренировке пятерых юношей: Дуо Максвелл, Трова Бартон, Кватре Раберба, Чанг Вуфей и Хиро Юи, для овладения мощнейшими боевыми костюмами.

Сделанными каждым учёным отдельно, специально для того что бы у каждого доспехи были свои модификации. Кроме того они сделаны из очень редкого, прочного сплава. Овладев этими доспехами, пятёрка была отправлена на Землю, для того чтобы уничтожить военную организацию Федерации. Но, каждый из пилотов этих невероятных доспехов был отправлен с разных колоний и они не подозревали что таких доспехов пять. Встретившись друг с другом, наши пилоты объединяют силы и вместе смогли уничтожить несколько заводов производителей оружия для Федерации. Но, это лишь сильно задело самолюбие диктаторов Федерации, тем самым вызвав их гнев. Это лишь середина этой увлекательной истории.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мобильный воин Гандам онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 29 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
29
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    06 август 2023 в 14:57
    Пожалуйста добавьте: SD Gundam World Heroes(2021), Мобильный воин Гандам: Ведьма с Меркурия(2023[12 серий+1SP]), Мобильный воин Гандам: Ведьма с Меркурия. Часть 2(2023). Спасибо.