Фариа - один из семи рыцарей, которые стали наследниками великих героев у власти, которые жили и спасали мир от разрушения в далекие и славные времена. Однажды он спасает мальчика Немо и вскоре обретает силу героя в жестокой битве. Хотя пока неизвестно, кто из героев Немо стал преемником. Эти события вошли в историю как легенды, и сила этих героев стала передаваться «преемникам», которые борются за защиту мира. Однажды Фариа, наследник силы Семи Всадников, спасает обычного мальчика по имени Немо от сил Разрушения.

В этом мире отважные герои уже сразились с силами «разрушения». Хотя об их деяниях ходят легенды, сила этих героев позже была унаследована А. Однажды Фариа, преемник Семи Всадников, спасает обычного мальчика по имени Немо от сил разрушения. Во время битвы Немо использует силы героя и становится его преемником. Однако главный герой Немо - неизвестный в истории инопланетянин, поэтому он отправляется в эпическое путешествие, в котором сталкиваются прошлое и настоящее.

Смотреть аниме сериал Семь рыцарей революции: Преемник героя онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Семь рыцарей революции: Преемник героя можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 115 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
115
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. OdzU
    OdzU
    02 февраль 2024 в 19:32
    не понятно причем 18+ )))

    такое се на 7ку с минусом
  2. SLIVALO
    SLIVALO
    13 октябрь 2023 в 23:58
    Не одного комента..., буду первый) ща гляну что это за творение, отпишусь