Чудесный мир под названием Сильварант постепенно начинает увидать, печальное известие приходит в это место, жители находятся в печали и ждут, что кто-нибудь спасет их от неминуемой гибели. Древняя легенда гласит, что спасти страну может только избранная, только она сможет совершить крестовый поход, ведущий к высокой башне, принадлежащей ангелам. Спасение придет с молодой девой, и многие ждут это с огромным нетерпением, им хочется, чтобы спасительница помогла сохранить им это чудесный и милый мир, в котором они находят покой и удовлетворение.

Главная героиня анимационного фильма знает о своем предназначение, с детства ее готовят к серьезному походу, ведь на кону стоит жизнь многих людей. Колетт Брунель знает, что ее ждут тяжелые испытания, но она готова на них пойти, и возможно даже не вернуться назад. Цена ее жизни способна спасти мир от разрушения, и она готова исполнить свое предназначение без остатка. Ее путь начинается с трагичного события, на церковь где она находилась, произошло серьезное нападение, в этом сражение было много жертв, что доставило девушке много боли. Но чем дальше она идет, тем серьезней и опасней происходят действия, но отступать уже нельзя, только идти вперед, чтобы добиться положительного результата в этой жесткой борьбе.

Смотреть аниме Сказания Симфонии: Сильварант онлайн

7.1
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сказания Симфонии: Сильварант можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Valkrist & Keneretta, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 1.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.8
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация