Главного героя зовут Тацухиро Сато. Ему 22 года и он безработный бездельник. Он прибывает наедине со своим одиночеством - ему просто нравится смотреть телевизор целыми днями интересуется он только жизнью аниме персонажей. Он самый настоящий хикикамори. Он уже давно полностью отказался от участия в жизни общества, избегая всего, что находиться вне зоны его комфорта. Главный герой считает, что всё это произошло из-за одной фирмы NHK.

Именно эта компания и промывает мозги всей молодёжи, делая их отбросами общества. Однажды главный герой встречается с девушкой по имени Мисаки Накахара, она должна была помочь главному герою выйти в нормальную жизнь и снова стать полноценным активистом в обществе. Теперь главный герой может показать свою эффективность, работая в специальном проекте, который помогает превратить отбросов общества обратно в нормальных людей.

Смотреть аниме сериал Добро пожаловать в NHK онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Добро пожаловать в NHK можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 319 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
319
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. hipster202009
    hipster202009
    02 декабрь 2023 в 14:53
    Мне тайтл не сильно зашёл, но скажу что он получился довольно хорошим. В данном аниме рассрывают некоторые проблемы реального мира и всё это в своеобразном комичном характере. Короче тайтл годный советую к просмотру.
  2. Yamazaki
    Yamazaki
    24 сентябрь 2023 в 18:02
    Конечно странно, что гг долго оставался хиканом и как-то резко все изменилось у него в жизни, но это просто шедевр а не аниме
  3. Vellkorn
    Vellkorn
    07 апрель 2023 в 16:16
    Классное аниме но очень затянутое, за 24 серии очень слабо раскрыты персонажи
    1. Yamazaki
      Yamazaki
      24 сентябрь 2023 в 18:03
      Не персонажи, а скорее сюжет и окружение под конец изменилась
  4. shum vetrov
    shum vetrov
    17 март 2023 в 21:47
    Спойлер. У главного героя в 19 серии на 19 минуте 12 секунд на футболке матерное слово по русски из 3 букв.
  5. EvgenOlov
    EvgenOlov
    10 февраль 2023 в 02:54
    Одного не понял, если уж он так хотел перестать быть хиканом, то чего не решился с сисястой из школы замутить, тем более она сама предложила, а дальше дело техники, тем более, что им не впервой.

    А вообще похоже на какое-то общество анонимных алкоголиков.