Действие аниме вращается вокруг обычного школьника по имени Эмия Широ. Парень рано потерял родителей. Его приемный отец относился к нему, как будто он был его собственным сыном. После смерти опекуна подросток он унаследовал его имущество. Теперь он живёт в огромном доме в одиночестве, за ним присматривает друг его отца и учительница. Но в один прекрасный момент парень столкнется с миром магии. Оказывается, каждые десять лет могущественные маги устраивают битву за священный Грааль. Тот, кто получит этот артефакт, сможет загадать любое желание и получить то, о чём мечтал.

Парень узнаёт, что его отец погиб на состязании за этот самый Грааль, и тоже решил участвовать. А узнает он об этом от королевы Артурии, которую он сам и вызвал, причем совершенно случайно. Как оказалось, в каждом поколении есть семь волшебников, которые должны взять себе в помощники магических слуг. Эти слуги будут исполнять волю своего хозяина. Королева Артурия теперь помогает Эмии, сражаясь клинком Экскалибур. Простой парень теперь может получить Грааль, на свой страх и риск без магических навыков ввязавшись в рискованное мероприятие.

Смотреть аниме сериал Одному лишь Богу ведомый мир онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Одному лишь Богу ведомый мир можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 49 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
49
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. eyezsee
    eyezsee
    07 январь 2023 в 08:16
    Начало хорошее, правда под конец 1 сезона пошел наклон вниз, второй сезон тоже шляпа, накидали непонятного сюра, сменили направление, в итоге как по мне качество снизилось, однако вот 3 сезон уже хорош, он имеет целостность и одну историю, смотреть интересно
  2. Dr. Strendg
    Dr. Strendg
    20 август 2022 в 09:19
    Описание и аниме не соответствуют! Описание от Судьба ночь схватки
  3. Melkaw
    Melkaw
    27 июнь 2022 в 20:46
    И то верно) Зачем сюда пихать без озвучки?

    Опа! оказывается она есть но позже 1 минуты) Прошу прощения)
  4. Neonchik
    Neonchik
    02 февраль 2022 в 22:27
    Только сейчас заметил, описание перепутали из другого аниме
    1. Qunaxond
      Qunaxond
      19 февраль 2022 в 15:50
      Это название другое.