Несколько столетий (а, возможно, даже и тысячелетий) назад случилась страшная война между высшими силами Добра и высшими силами Зла. Война обещала быть убийственной для всей Земли. Чтобы победить или хотя бы отсрочить угрозу, исходящую от высших сил Зла, любимые дочери Зевса вынуждены были пожертвовать собой. Впрочем, новые представители высших сил Зла оказались несколько более адекватными, по сравнению со своими же предшественниками. Они были сторонниками тяжёлых компромиссов, и в итоге подписали с высшими силами Добра «вечный» мирный договор. Всё, что осталось от дочерей Зевса, было спрятано в неизвестной местности, ближе к Востоку. Однако их души не смогли спать спокойно, и нашли своё новое пристанище в телах обыкновенных школьниц из Японии. Тем более, что девушки оказались не такими уж и обыкновенными – они знали не абы кого, а самого Кэйму Кацураги.

За прошедшие месяцы Кэйма стал несколько добрее и мягче. Он решил несколько упростить свою жизнь и заставил девушек-сосудов дочерей Зевса, которым он ранее признавался в любовных чувствах, забыть об этом. Впрочем, у высших сил Зла по-прежнему есть отчаянное желание возобновить войну. В связи с этим, Кэйма должен сделать всё, чтобы привлечь дочерей Зевса на свою сторону. Так хотя бы сохранить статус-кво будет немного проще. Также ситуация удивительно упрощается тем, что на стороне Кэймы – даже классная руководительница.

Смотреть аниме сериал Одному лишь Богу ведомый мир 3 сезон онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Одному лишь Богу ведомый мир III: Богини можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 28 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
28
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация