Мир погрузился в пучину отчаяния после разрушений, причиненных «шиноби» - ядом, который астероид принес на планету. Люди искали убежище в «Цирику», месте, которое когда-то было дном океана. Другая реальность. Мир погрузился в пучину отчаяния после разрушений, причиненных «шиноби» - ядом, который астероид принес на планету. Люди искали убежище в «Цирику», месте, которое когда-то было дном океана. Здесь выжившие отчаянно хотят спастись от яда и сохранить жизнь, но даже в этой безнадежной тьме есть проблеск надежды.

«Holy Weapon Giga Road» и легендарный воин «Ягю» необходимы, чтобы противостоять инфекции. Люди искали убежище в «Цирику», месте, которое когда-то было дном океана. Здесь выжившие абсолютно хотят избежать яда и сохранить жизнь. Но даже в этой мрачной тьме есть проблеск надежды. Священное оружие Гига Дорога и легендарный воин Ягю должны противостоять инфекции. И Аме, принцесса находящейся под угрозой исчезновения нации, намеревается спасти свой мир.

Смотреть аниме Воин четырёх стихий онлайн

7.2
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пылающий защитник человечества можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 171 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
171
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Marinochka
    Marinochka
    06 май 2023 в 17:46
    Мне не очень . На любителя