В мире, где существует магия и различные мистические существа, есть люди, которые могут использовать магию и таким образом сражаться с ними. Цучимикадо - это семья, известная всем волшебникам и даже обычным людям, все благодаря выдающемуся волшебнику, которого зовут Яко. Он обладал огромной силой в магии и перед смертью выполнил ритуал Тайдзан Фукун, благодаря которому можно вернуть умершего человека к жизни, а также передать душу пользователя другому родственнику, тем самым продлив ему жизнь.

Эта история расскажет нам о Харуторе Цучимикадо, наследнике боковой ветви семьи Цучимикадо. Он не мог использовать никакой магии, да, это действительно так, он даже не мог видеть духов. Как и все обычные школьники, он гулял с друзьями, грыз гранит науки и с удовольствием проводил время. Но в один неудачный день все изменилось, и жизнь нашего героя кардинально изменилась.

Смотреть аниме сериал Токийские вороны онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Токийские вороны можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 351 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
351
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    07 март 2023 в 02:44
    А на каком томе ранобэ аниме заканчивается?
  2. EvgenOlov
    EvgenOlov
    06 март 2023 в 02:36
    Не пойму, как ГГ может быть одновременно онмёдзи и сикигами? И какого пола лисица?
  3. eyezsee
    eyezsee
    12 февраль 2023 в 06:48
    что ж, неплохо, лучше среднего, но звезд с неба не хватает. Согласен, что концовка не по кайфу как-то, будто бы выделили условно месяц на сезон, а последние 2-3 серии сделали за 15 минут до релиза) как-то стремительно все закончилось, ни тебе объяснений, ни тебе пояснений, понятно с большего и так, что произошло, это да, но камон, вы вели к моменту 20 серий, а вся концовка в трех минутах, да причем мутная, будто ждите продолжения, там объясним (минуло 10 лет)
  4. )I(MbIX
    )I(MbIX
    18 март 2022 в 15:32
    Аниме прекрасное. Смотрел в озвучке анилибрии, и придирок как таковых нет; кроме второй половины 22 серии, там ориг звук превращается в пародию бочки у вентилятора и перемешивается с переводом, из-за чего пришлось усилок на максимум выкручивать, чтобы хоть что-то разобрать. Но аниме советую.
    !СПОЙЛЕР!
    Немного огорчило, что в конце Кон не стала снова лолей. Это печалит. ПРЯМ СИЛЬНО ПЕЧАЛИТ. Я понимаю что печать снята - и всё такое - но нельзя было как-нибудь провернуть так, чтобы после битвы, за счёт давления воспоминаний и силовых факторов, пришлось снова поставить печать блокировки? Зато показали развязку отношений между Харуторо и Нацуме, хоть что-то.
    Кратко говоря, аниме понравилось, нету акцента на кровавых битвах, есть неожиданные повороты событий (некоторые даже удивили мою просчитывающую на сто шагов вперёд паранойную голову), отсутствуют планы камеры э-кей "этти", есть Кон, но от концовки остался осадок. Небольшой, но всё же противный и вязкий, будто заместо удара пощёчиной дали вертухаем - при чём двумя ногами.(
    1. zooz90201
      zooz90201
      06 декабрь 2022 в 20:05
      иди пиши ранобэ
      1. EvgenOlov
        EvgenOlov
        07 март 2023 в 02:59
        Я бы сказал, что надо не писать, а переводить))
  5. NaVi
    NaVi
    18 март 2022 в 10:22
    Топ.