У каждого человека есть склонность к магическим действиям. Потому нужно способности такие развивать. Если старше становится человек, то быстрее происходит исчезновение способностей. Когда человек очень везучий, он ещё молодым познает колдовство. Такэси был простым школьником. Что существует магия, ему ничего не было известно. Однажды произошла магическая война и мир разделился на две части. Одна часть была наполнена людьми. Другая часть превратила столицу Японии в сплошные руины. Маги решили между собой заключить условия договора. Это им позволяло бороться там, где были руины.

Такэси, когда однажды пошел в свою школу, встретился с необычной незнакомкой. Тогда на нее напали хулиганы и он ее защитил. Они преследовали эту девушку. Ей захотелось его отблагодарить. Потому она подарила ему магические прикосновение. Куруми с Кадзуми общались постоянно с парнем. Они потом превратились в волшебников. Им стало известно, что происходит на территории магического мира. Потому приняли решение помогать людям. Но, сначала требовалось развивать свои магические способности. Но, герои никогда не сомневались, что у них все получится. Надо только приложить немного усилий и набраться терпения.

Смотреть аниме сериал Магические войны онлайн бесплатно

6.0
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Магические войны можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 37 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
37
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Govorunov Dmitriy
    Govorunov Dmitriy
    10 апрель 2024 в 05:23
    "-Чё с ними, ты что каждый день молоко пьёшь?
    - Не люблю я молоко..."
    Я думал она спросит:
    - Тогда что, капусту жрёш?"😂
  2. Glebster
    Glebster
    11 январь 2023 в 22:52
    Да, очень годное

    Невозможно просмотреть постоянно провисы...Отличный интернет, а вот на сайте
  3. Pavl1ka
    Pavl1ka
    07 январь 2023 в 06:51
    Крутая анимеха