Jut-su.net » TV Сериал » Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире. Часть 2

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире. Часть 2

Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu Part 2
Режиссер: Манабу Окамото
Добавлен: 13-03-2024, 19:50
Просмотров: 1 752 203
Год выхода: 2021
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.9 / 10 (4517 голосов)
Озвучка: Вистерия, Freedub Studio, AniJoy, Crunchyroll, Кладбище топовых релизов, OnWave, Dream Cast, AniDUB, Ушастая озвучка, AniRise, FumoDub, DOBROVOICE, AnimeVost, AniStar, КОМНАТА ДИДИ, JAM, AniMovie, AniLibria, AniBaza, Studio Band, Amazing Dubbing, SHIZA Project, AniLot, Субтитры Crunchyroll, Субтитры AniRise, Animedia, Studio Band & Wakanim, Jisedai, FSG Sanae.Subtitles, Субтитры Wakanim, AniPLague, AniDub Online, Fronda Studio, AniCosmic, Shikoku Studio
Постер к Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире. Часть 2
12 серийВышел
18+
8.9
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Не все люди рождаются героями, но иногда в жизни случаются кардинальные перемены. В жизни толстяка какое-то время все было хорошо. У него не было забот, и ему не нужно было думать о будущем. Родители заплатили за еду, квартиру и дали любимому сыну все необходимое. После их смерти ленивец понял, что отныне ему придется позаботиться о себе. Родственники проявили жестокость и бессердечие, когда выбросили парня из дома на улицу.

Молодой человек сожалеет о том, что в течение многих лет вел жизнь по-настоящему ленивую и не сделал ничего хорошего. Вдруг он понимает, что к детям быстро приближается огромный грузовик, беззаботно играющим на дороге. Парень бросается под колеса и спасает детей, после чего перерождается. В новом мире у него есть мускулистый отец и невероятная мать с магическими способностями. Бывший ленивец станет настоящим героем, заведет много новых друзей и станет участником опасных приключений.

Смотреть аниме сериал Реинкарнация безработного Часть 2 онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 8.3
IMDB:8.3
Голосов: 4517
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено