После долгого путешествия У Се отдыхал на своей родине в Ханчжоу. Долгое время его преследует мысль о потерянной гробнице. Скорее, с ним связывается друг детства, от которого ничего не слышно уже около трех лет. Как оказалось, Ян сидел в тюрьме за разграбление гробницы, которую на самом деле не раскапывали. Но кое-что ему удалось поймать, за что и посадили.

Сай уже встречал похожие предметы, и друг, воспользовавшись этим моментом, предлагает ему вернуться на раскопки. Си соглашается, потому что одна из этих гробниц может быть связана с исчезновением его дяди. Ребята отправляются на восток Азии к горному хребту Циньлин, там они увидят невероятно красивые пейзажи мистической гробницы и познакомятся с Чжан Цилинь, который незаметно им во многом поможет.

Смотреть аниме Хроники расхитителей гробниц: Волшебное дерево Циньлина онлайн

6.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хроники расхитителей гробниц: Волшебное дерево Циньлина можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 35 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
35
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Nataly
    Nataly
    03 февраль 2022 в 20:47
    Шикарное приключенческое анимэ в духе Индианы Джонса. Гг очень харизматичный, как и остальные персонажи, особенно парень с мечом, в конце😍
    Не все моменты были ясны и здесь всего один сезон, но люди "в теме" рекомендуют посмотреть дораму с таким же названием, там три сезона и всё более понятно, также говорят, что анимэ снято как раз таки по этой самой дораме. Так что пойду её смотреть😅 Здесь же жду с нетерпением продолжение "бродячих псов" ❤