Хуанли Ши, согласно легендам, владеет уникальной способностью влиять на смену времен года, солнечные периоды и традиционные праздники. Также он известен своим даром предсказывать судьбу ежедневно. Сяо Наньчжу, молодой человек с переменчивой занятостью, решает придерживаться этой старинной традиции, вдохновленный своим детским другом. Его основная цель - дозвониться до номера 110.

Несмотря на насмешки и предостережения, Наньчжу сохраняет свою решимость. Его стремление соблюдать древние обычаи сталкивается с вызовами современной реальности, но он несет свою наследственность с гордостью. В этот напряженный момент столкновения традиций и современности, Сяо становится уникальной фигурой, готовой принять вызов и преодолеть трудности. Возможно, его решение повернет колесо судьбы, принося неожиданные последствия как в его собственной жизни, так и в жизни тех, кто его окружает.

Смотреть аниме Мастер китайского альманаха онлайн

6.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мастер китайского альманаха можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация