Человеческий ребенок живет в давно разрушенном городе мертвых, расположенном вдали от человеческой цивилизации. Его зовут Уилл, и его воспитывают три нежити: воин-скелет Влад; милосердная мумифицированная жрица Мари; и призрак мятежника Гаса. Они изливают в мальчика любовь и учат его всему, что знают. Но однажды Уилл начинает задаваться вопросом: «Кто я?» Ему предстоит разгадать тайны этого места и раскопать прошлое нежити. Он должен научиться любви и милости хороших богов, а также фанатизму и безумию плохих.

И когда он все это узнает, мальчик сможет сделать свой первый шаг к тому, чтобы стать паладином. Разочарованный жизнью, он сдался, но ему дали еще один шанс. Уилл оказался в городе мертвых под опекой очень странной троицы: добродушного рыцаря-скелета Блада, милосердной жрицы-мумии Мари и упрямого волшебника-призрака Гасса, который вырастил его как собственного сына.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Далёкий паладин онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Далёкий паладин можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 729 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
729
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Suspendi
    Suspendi
    23 январь 2024 в 13:51
    Ну, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. Лично мне оно нравится.
    Хотя парень-полуэльф в панталонах и ботфортах... Вызывает некоторые вопросы)
  2. eround
    eround
    14 январь 2024 в 11:21
    Фу, какая отвратительная гадость, этот ваш тайтл.На 4 серии скипаю.Задумка годная, но этот ГГ...Почему он, сцуко, постоянно рыдает??????Будто не чел, которого вырастили 3 нежити, а маленькая девочка, у которой постоянно отбирают конфеты..Тьфу...Не, я типо всё понимаю, перерождение, сожаление и всё в таком духе, но покажите же хоть что-нибудь, кроме его постоянных рыданий, ало???))))Каждые 2 минуты, ещё и так мерзко ревёт....Господи.Ладно, чушпаны и любители трерьесортного кала, давайте сюда мою фуру дизлайков)
  3. cryTNTze228
    cryTNTze228
    23 ноябрь 2023 в 01:18
    аааа, Так я уже это смотрел... Как же сложно находить аниме которые ты уже смотрел.... По памяти, Мне понравилось. Пойду смотреть 2 сезон
  4. Maksim8369
    Maksim8369
    24 сентябрь 2023 в 23:58
    норм

    Цитата: Kostiy
    Какая чуш! Вводные серии были интересны, а с путешествия началась чуш да и битву с тем богом надо было приберечь на канцовку как итог развития персонажа. Меня с горем хватило до начала 12 серии, идеотия достигла максимума, дальше нет смысла смотреть.....
  5. d3doutside
    d3doutside
    12 март 2023 в 13:34
    видела отрывки оттуда. сейчас хочу полностью посмотреть