Мико - проклятая старшеклассница с шестым чувством: у нее есть способность видеть призраков. Она пытается жить нормальной жизнью, но ей тяжело, когда призраки продолжают преследовать ее. Также он может видеть души людей и понимать, что люди - настоящие монстры. В один «прекрасный» день старшеклассник внезапно начал видеть призраков! Он не может избавиться от этого, но изо всех сил старается вести себя так, будто совсем их не видит.

История девочки начинается с шестого ощущения, что однажды она начинает видеть «бормочущих» гетероморфных существ, которых обычные люди не видят. Он не пытается их избежать и не пытается им противостоять. Вместо этого она изо всех сил старается выглядеть естественно и жить как обычно. Повседневная жизнь старшеклассницы Мико резко меняется, когда она пробуждает свое шестое чувство и начинает видеть души мертвых и призраков. Он не может перестать видеть ужасных и омерзительных монстров и не знает причины проявления этих способностей.

Смотреть аниме сериал Девочка, которая видит это онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девочка, которая видит это можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Trina_D & Rizz_Fisher, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2101 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
2101
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. shinrim
    shinrim
    02 апрель 2024 в 06:10
    Ой я на 7 серии, но в храме я бы попросила чтобы мне дали силу избавляться от них самостоятельно, была бы я на её месте..
  2. IIIEIIIA
    IIIEIIIA
    07 январь 2024 в 19:11
    это было 230 мною просмотренное аниме
  3. makilucky
    makilucky
    21 декабрь 2023 в 16:22
    Мне лоли понравилась))
  4. dadi15933
    dadi15933
    24 сентябрь 2023 в 11:09
    А где 2 сезон
  5. Sayonar_Sensei
    Sayonar_Sensei
    04 май 2023 в 04:35
    Получил охрененное впечатление от этого аниме. Любителям страшных историй и страшилок в принципе - стоит смотреть! Понравились и умилили главные героини, довольно стандартные, но при этом по-разному глубокие и посыл, скрытый за кушей стрёмных, но круто прорисованных призраков - очень правильный. Зашло, я бы пересмотрел снова. ей богу.