Горстка застенчивых школьниц, увлеченных песнями и танцами, сформировала собственную группу, чтобы стать полноценными айдолами. Им нравится свое новое хобби, и с этой группой у них останется много счастливых воспоминаний. Взлеты и падения, неудачи и неудачи молодых девушек будут ежеминутно отражаться в их психике и их способности продолжать расти и развивать свою карьеру. Не секрет, что в Японии практически все молодые девушки мечтают стать кумирами - популярными исполнителями песен, за творчеством которых с любовью следят миллионы поклонников по всему миру.

Но справиться с этой работой могут только самые трудолюбивые и настойчивые люди, ведь конкуренция здесь просто сумасшедшая. Чтобы выйти на сцену и начать свой путь, недостаточно просто быть одаренным и талантливым. У вас должен быть хоть какой-то опыт и связи, иначе все предприятия с самого начала обречены на провал.

Смотреть аниме сериал Отборочный проект онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Отборочный проект можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация