История о девушках, которые выступают на сцене, а также давно приняли решение связать себя с творчеством. Главные героини – подруги, которые прошли вместе через различные ситуации, а теперь получили возможность прославиться. Для этого им предстоит попадать в некоторые события, которые постепенно и позволят красавицам проявить свои основные навыки. Молодость, а также амбициозность дадут тот стимул для главных героинь искать способ менять себя, а также постепенно привыкать к новым реалиям, которые появляются у молодых девушек на самом деле.

И каждая прекрасно понимает, что музыка позволит им исполнить мечту, а также продвинуться в своих амбициях. Девушки действительно умные, находчивые и дружны, что позволят им действительно создать коллектив, который способен на многое. Это не значит, что их ждут лишь одни преимущества. Будут и трудности, с которыми предстоит справляться школьницам. И всё же, они прекрасно понимают, что это шанс, который выпадает лишь один раз в жизни. Нельзя его упускать, а потому главные героини готовы к различным ситуациям, а также поддерживают друг друга, репетируют и стремятся проводить свободное время исключительно вместе в интересных местах.

Смотреть аниме сериал Блестящий пост онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Блестящий пост можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 125 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
125
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SerafimVremeni
    SerafimVremeni
    24 октябрь 2022 в 15:19
    По сути аниме для девочек 10-13 лет... Но что я тут, совершенно летний пацан забыл...
    1. ZedEx
      ZedEx
      06 ноябрь 2022 в 16:35
      Даа,ты тот ещё летний пацан