В один из дней, учащийся старших классов Танака Аюму, принимает решение оставить кэндо и перебраться в кружок любителей сёги. Миловидная барышня по имени Яотомэ Уруси, заведующая группой единомышленников, рада приобрести нового партнера по играм. Девушка немного старше новичка, поэтому с радостью обучает его премудростям любимого занятия и помогает ему в учебе. Симпатичный парнишка, обладает невозмутимым нравом, всегда честен с окружающими и не стесняется называть милой свою очаровательную "преподавательницу".

Вскоре, молодые люди сталкиваются с невероятными приключениями, связанными со школьной жизнью, ежедневными заботами и очным противостоянием за игровым столом. Юноша наслаждается каждой минутой, проведенной в компании Уруси, однако победить наставницу Танаке пока не удалось. Аюму искренне влюблен в Яотомэ, но пообещал сначала одержать верх над красавицей в игре, а уж после этого признаться в собственных чувствах. Парень прекрасно понимает, что если и дальше будет придерживаться своей глупой клятвы, то сможет однажды потерять избранницу.

Смотреть аниме сериал Аюму всё равно станет ближе онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Аюму всё равно станет ближе можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 220 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
220
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Uruma0009_1
    Uruma0009_1
    01 декабрь 2023 в 20:47
    полный отстой,не закончена
    Пустая трата времени
  2. evg.lvov
    evg.lvov
    02 август 2023 в 14:26
    Ха, смотрю второй раз, понял наверное на второй третьей серии, вцелом норм. Но как вы поняли не сильно запоминающийся сюжет, мило, добро...
  3. Logi
    Logi
    02 май 2023 в 07:42
    Аха в первой серии этот чел с чеРными волосами такой кАменый типо Каменое лио
  4. NatsyDragonil
    NatsyDragonil
    09 декабрь 2022 в 23:19
    7/10 (лоли тащят).Милинько,простенько.Но не более,посмотрел и забыл вскоре.
  5. Zobros
    Zobros
    12 октябрь 2022 в 03:29
    отличное аниме