Когда Минато Киёмидзу попал в автомобильную аварию во время учёбы в средней школе, его жизнь навсегда изменилась. Проснувшись на больничной койке, Минато узнаёт, что после аварии он некоторое время провёл в коме. Кроме того, сейчас он страдает амнезией и не может вспомнить последний год своей жизни. Минато, который ещё совсем недавно был многообещающей звездой водного поло в школьной команде, рискует отказаться от любимого хобби из-за последствий автомобильной катастрофы.

Однако вскоре это изменится. «Ре-Мейн» - это не история о новой жизни после утраты прежней страсти. Это история о персонаже, который заново открывает для себя эту страсть после ряда непростых жизненных испытаний. После определённых событий, которые не совсем проявляются в трейлерах (намеренно или из-за отсутствия оперативной возможности осуществить перевод с японского языка) Минато клянётся вернуть всё на свои места и снова соревноваться в водном поло. События приобретают очень интересный и даже немного захватывающий оборот, т.к. Минато вот-вот вернётся к любимому занятию.

Смотреть аниме сериал Ре-Мейн онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ре-Мейн можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 359 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
359
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SWAT22073
    SWAT22073
    18 февраль 2024 в 05:13
    Сильное аниме, болел прям с ними.

    Еще одно аниме связанное со спортом, но не с водным поло, а с футболом "Иназума 11". Много серий, соперников, неудач, замен и др. Сюжет прекрасный, советую
  2. Kanekki
    Kanekki
    08 апрель 2023 в 22:47
    Могу сказать аниме не обичное,очень интересное и не ординарное.ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕЕЕЕ!!!
  3. Nino Nakano
    Nino Nakano
    07 август 2022 в 07:03
    Ну если честно такое сюжет не впечатлил а так аниме годное