Многие люди верят в реинкарнацию и уверены, что после перерождения человек не помнит своего прошлого. Но нашелся один японец, который доказывает противоположное. Мужчина долгое время работал в крупной фирме, где занимал должность топ-менеджера. Однажды штат сотрудников решили сократить, и герой остался безработным. Робкий и бесхарактерный парень надумал покончить с собой. Усопший попал на прием к Богу. Увидев собственными глазами Творца, он не может переварить информацию его существования, ведь тогда научные доводы неправда.

Протагонист не может смириться с тем, что Бог существует на самом деле, чем разгневал Всевышнего, который отправляет своего раба в заслуженное наказание за эгоизм в 1914 год. Мужчине предстоит жить в воинствующей державе Великого Райха в теле новорожденной девчонки. Однако воспоминания из прожитого ранее сохранились у него в голове. Будучи младенцем-девочкой, он помнил все подробности минувших лет. Теперь он Таня Дегуршафф. Судьба малышки непростая, она растет без родительской любви и заботы. Создатель назло скептицизму и современной науке наградил сироту уникальными способностями к магии, что является необъяснимым феноменом для японца. Когда девушка подросла, ее призвали в армию, и она вынуждена защищать границы родного государства.

Смотреть аниме Военная хроника маленькой девочки: Операция «Паста в пустыне» онлайн

7.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Военная хроника маленькой девочки: Операция «Паста в пустыне» можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LE-Production, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 76 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
76
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация