В далеком прошлом Таня была известным мужчиной, преуспевающим менеджером в престижной японской компании. Его жизнь казалась совершенной, но несчастный случай лишил его работы, и он стал безработным. Отчаяние охватило его душу, и он даже подумал об окончании своей жизни. Однако судьба приготовила для него нечто необычное. Встретившись с высшим существом - прежде скептик и атеист, настаивал, что загробного мира и Бога не существует. В ответ на его неверие и непокорность, его отправили назад во времени, в эпоху жестоких войн, где каждая жизнь ценится.

Теперь он стал молодой красавицей, переродившейся в мире аниме. Её жизнь кардинально изменилась: она стала волшебницей с необычайным даром, подаренным ей самим Богом, способным изменить отношение к науке и магии. Время шло, и она стала взрослой женщиной, теперь её призывали служить в армии. Таня теперь должна защищать свою страну и спасать невинных граждан, держа оружие в своих руках. В этом новом мире её ждут испытания, сражения и опасности, но она готова противостоять всем вызовам, чтобы сделать этот мир лучше. Её сердце наполнено решимостью и смелостью, и она стремится использовать свои способности не только для своей выгоды, но и для помощи другим.

Смотреть аниме Военная хроника маленькой девочки. Фильм: Урок хороших манер онлайн

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Военная хроника маленькой девочки. Фильм: Урок хороших манер можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация