Шестеро молодых девушек проживают в ужасной пустыне, которая может с легкостью убить неподготовленного человека. У них есть собственная эскадрилья самолетов, на которых они практически постоянно помогают другим людям справлять с ужасными климатическими условиями. Они также доставляют товары людям, которые не могут самостоятельно преодолевать большие расстояния в пустыне. Каждый день они сталкиваются с новыми приключениям, которые не редко оказываются опасными. Тем не менее девушки готовы пойти на все что угодно, лишь бы справиться с поставленной задачей.

Спустя некоторое время наступает момент, когда пилотам предстоит столкнуться с серьезной опасностью. Каждый человек пытается поддержать девушек, так как понимает, что от их действий будет зависеть их дальнейшая жизнь в пустыне, которая стала им как родная. Однако наступает период, когда пилоты понимают, что оказались в довольно сложной ситуации, найти выход из которой будет крайне сложно. Им предстоит оказаться перед серьезным выбором, который может повлиять на их дальнейшую судьбу, чего они совершенно не хотят.

Смотреть аниме Re:Zero. Перерыв с нуля онлайн

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Re:Zero. Перерыв с нуля можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 56 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
56
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. RAPTOR211
    RAPTOR211
    28 февраль 2023 в 15:37
    Пересказ сцен первого сезона, чтобы публика не скучала