В те времена, когда Новой Вероной правила семья Капуллети, в стране царили: мир, доброта, спокойствие, улыбки и любовь. Люди были и вправду счастливы и довольны своими правителями. Только одного человека не устраивало всеобщее веселье. Это был Лаэрт — невероятно коварный и безжалостный глава рода Монтекки, готовый пойти на любые, даже самые крайние меры, для того, чтобы власть перешла в его руки. Жесточайшим способом избавившись от всех членов семьи вражеского клана, он взошёл на престол. С этого момента солнечный рай превратился в кровавый ад...

Однако, не все Капуллети были истреблены. Малышке Джульетте чудом удалось сбежать в тот роковой день и сохранить себе жизнь. Спустя четырнадцать долгих и мучительных лет издевательств, уже повзрослевшая девушка, набралась сил и готова восстановить былую справедливость. Тем временем, у мерзкого графа подрастал "законный" наследник. Ромео — полная противоположность отца. У парня было доброе сердце и чистые намерения. Однажды встретившись с Джульеттой, он влюбляется в красавицу с первого взгляда. Всё было бы хорошо, если бы молодые люди не считались бы самыми ярыми врагами. Им предстоит преодолеть немало трудностей на своём пути к счастью.

Смотреть аниме сериал Ромео и Джульетта онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ромео и Джульетта можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Sofija2008
    Sofija2008
    18 февраль 2022 в 12:53
    Прекрасное и грусное аниме ಥ‿ಥ