В небольшом городке на протяжении нескольких лет работало небольшое кафе, под названием "Кошачий домик". Его уютная обстановка, добродушный персонал и вкуснейшие блюда, начиная от европейской и заканчивая японской кухней, давным-давно растопили сердца людей и поселились в них. Сюда приходили абсолютно все! И детишки, и шумные компании, и весёлые старики. Но как говорится: "В тихом омуте черти водятся". Даже самое обыкновенное заведение имело свои тёмные секреты.

Всем было известно, что по субботам "Кошачий домик" не работал. Однако, никому не приходило в голову узнать причину этого. Все просто привыкли, и уже знали, что в эти дни двери кафешки закрыты. На самом деле, двери были закрыты только для людей. Кто бы мог подумать, что на выходных в "Кошачьем домике" веселятся всевозможные магические существа из других миров?! Работающим там девушкам-официанткам — Аллете и Куро(которые тоже, между прочим, барышни не без секретиков), приходится нелегко. Кого только не приходится обслуживать бедняжкам! Главная задача девушек — держать всё происходящее внутри их домика, в тайне. Вот только как долго они сумеют продержаться?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Кафе из другого мира онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кафе из другого мира можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Crunchyroll, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 96 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
96
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Buddaaa3
    Buddaaa3
    03 декабрь 2022 в 15:26
    Сериал просто про еду, без сюжета, завязок, развязок?
  2. Laminaris_gg
    Laminaris_gg
    11 август 2022 в 22:04
    Возможен СПОЙЛЕР!!!!
    Но блин объясните пожалуйста в 3ей серии зачем шеф отдал выручку из ресторана этому кренделю??????? Пожалуйста!!!
    1. Ananasik2022
      Ananasik2022
      24 май 2023 в 19:41
      потому что так нужно.
  3. Animgan
    Animgan
    07 февраль 2022 в 14:51
    я слюнями подавился когда смотрел это аниме