Как жить, когда твои родители безответственные великовозрастные дети, обитающие где-то в своей собственной вселенной? Конечно же - трудиться в поте лица. Об этом даже Санта говорит: «Кто в поте лица мается, тот в конце улыбается». Если бы все было так просто. Еще учеником Хаятэ пришлось отправиться на подработку. Ни друзей, ни развлечений. Даже школу приходилось временами прогуливать. А все для того, чтобы заработать как можно больше. Для чего школьнику столько денег? А как еще оплачивать свое проживание и проживание своих безработных родителей? Казалось бы, схема отлажена. Соврав про свой возраст, парень старательно трудится курьером. Но однажды случилось то, что навсегда перевернуло жизнь Хаятэ.

Его родители заявились в агентство, где работает их сын, сообщили настоящий возраст парня, из-за чего того уволили, и забрали его месячную зарплату. Хаятэ переживал, что отец и мать спустят все деньги, а потому поспешил домой. Но все оказалось совсем не так, как он себе представлял. Родители оставили сыну пустую квартиру и рождественский подарок – долговую расписку на очень кругленькую сумму. Отрабатывать, конечно же, придется Хаятэ. Вот только парню совсем не улыбалась перспектива работать на мафию. Ему удалось сбежать, но ведь это только начало. Как жить дальше? Где взять такие деньги, чтобы выплатить родительский долг и не попасть в лапы мафии? К счастью, судьба улыбнулась парню тонкими губами одной миленькой блондинки…
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Боевой дворецкий Хаятэ! онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Боевой дворецкий Хаятэ! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация