Родители Хаятэ Аясаки были убеждёнными лентяями и хитрецами. Такое даже злейшему врагу не пожелаешь. Как не трудно догадаться детство парня проходило хуже, чем у его сверстников. Он не получал подарки на праздники и не был окружён должной родительской любовью. Лишь сам Хаятэ смог построить своё будущее без поддержки родных. Он долго и упорно тренировался, чтобы стать достойным членом общества. Вот только всё пошло не по плану. Родители свалили от своего отпрыска в канун Рождества и сделали ему настоящий сюрприз в виде долговой расписки на многомиллионную сумму. Они задолжали деньги клану Якудза.

Бандиты приходят домой к парню и напоминают о долге, за который нужно заплатить, как можно быстрее. Парень решается пойти на преступление и похитить девочку из богатого семейства. За неё Хаятэ планирует получить выкуп. Правда вышло всё немного иначе. Недоразумение привело к тому, что парень наоборот спас девочку от бандитов, а все его слова были восприняты в ином ключе. Теперь Хаятэ становится личным дворецким госпожи Наги Сандзэнин.. Это стало хорошей возможностью изменить свою жизнь к лучшему. Теперь юноша должен оправдать доказанное ему доверие и защищать свою госпожу.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Боевой дворецкий Хаятэ!! онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Боевой дворецкий Хаятэ!! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация