Кто бы мог подумать, что все человеческие беды все это время выдерживал знаменитый меч Экскалибур, на которого возложили слишком много ответственности. В один момент, когда Артур вытащил его из камня, случился мощный энергетический взрыв, который разорвал вселенную на части, создавая еще миллион параллельных миров. В каждом из них образовался свои Артур, все бы ничего, но постепенно миры становятся ближе, начинают пересекаться и создавать кучу неприятностей. Небольшая команда, состоящая из Артуров, решает собраться вместе и отправится на поиски настоящего Экскалибура, но впереди их ждет огромное количество опасностей, разных врагов, которые желают крови и победы, множество неприятностей и очень тяжелая битва.

Стойкая, сильная и невероятная отважная команда находит одним за одним Артуров, чтобы уничтожить другие копии меча, но никак не может добраться до оригинала. Сколько ещё продлятся эти бесконечные поиски? Помимо них перед командой возникает новая угроза – невероятно легендарная и коварная фея Фарсалия, которая пока лишь наблюдает за действиями Артуров. Смогут ли доблестные войны отыскать оригинал и спасти вселенную, или мир так и не прекратит превращаться в бесконечное число бедствий? В руках команды судьба всей Британии и только от них зависит каким будет светлое будущее.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Миллион Артуров 2 сезон онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Миллион Артуров 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация