События развиваются через полгода после победы героев над демоническим существом Друагой и превращения башни в Башню Гильгамеша. Главный герой Джил по-прежнему ищет ответ на вопрос, почему его предали брат Нива и возлюбленная Кайя. Параллельно с этим он участвует в новом приключении, связанном с башней. Его друзья также вовлечены в события и заняты своими делами генерал Келб и его помощница Этана открыли таверну, а Фатина занялась турбизнесом. Джил это молодой воин, который принимал участие в первом сезоне сериала и выжил в сражении с демоном Друагой.

Второй сезон начинается через полгода после этого события, и Джил по-прежнему не может забыть трагические события своей прошлой жизни. Он все еще ищет ответы на вопросы, связанные с предательством его брата Нива и возлюбленной Кайи. В центре сюжета стоит загадочный меч Урука, который способен разрушать башню. Герои должны собрать команду и отправиться на поиски меча, чтобы спасти Башню Гильгамеша от уничтожения. Но на пути к цели их ждут опасные приключения, враги и загадки, которые не так просто разгадать. В сериале присутствуют интересные персонажи, занимательные сюжетные повороты и неожиданные развязки, которые заставляют зрителей держать в напряжении до последней серии.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Башня Друаги: Меч Урука онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Башня Друаги: Меч Урука можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SLIVALO
    SLIVALO
    25 апрель 2023 в 23:25
    Хм, 10/10?
    Ну будем по смотреть ..