Действия происходят в бесплодной местности, где всё же живут некоторые личности. Им попросту больше некуда идти, а потому пытаются выжить в таких непростых местах. Всё же, несмотря на отсутствие явных признаков цивилизации, местные жители всё же пытаются не падать духом. Ведь у них ещё осталась возможность выживать и пытаться изменить всё к лучшему. Вот только для этого нужно не только желание. Ещё нужны ресурсы, которых найти в бесплодной местности становится всё сложнее. Именно поэтому принимается решение о создании торговли, и обмене различными предметами, которые могут помочь выжить в таких непростых условиях.

Главные герои – команда различных искателей приключений, которые вместе составляют эскадрилью Котобуки. Они не особо и опытные, но также выросли в данной местности, и хотят видеть изменения. Ведь только таким способом можно помочь различным местным жителям провинции, и дать им возможность действительно ощутить себя счастливыми. Этим и занимаются Энма, Кириэ, Кейт, и другие девушки. У каждой своя причина быть искательницей приключения, но вместе – сильная команда, что может справится с любым заданием, а также преодолеть все испытания на своём пути.

Смотреть аниме сериал Пустынная эскадрилья Котобуки онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пустынная эскадрилья Котобуки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Motorist
    Motorist
    16 август 2023 в 03:53
    Класс!)