Однажды, человечество сталкивается с неизвестными кораблями, которые после назовут «Дзай». Это инопланетные силы легко уничтожают любые армии человечества, и тем самым начинается хаос и опасность полностью потерять контроль на планете. Видя угрозу для себя, правительство выделяет учёным ресурсы и лаборатории, чтобы они создали уникальное оружие, способное противостоять захватчикам. Так, вскоре и появляются «Дочери», которые представляют собой специальные самолёты, что управляются «анимой».

Это практически девушки, только обладают искусственным интеллектом и другими особенностями. Однажды, главный герой по имени Кэй ведёт борьбу против захватчиков, и на него нападает огромный Дзай. Парень замечает, что неподалеку враг вступает в бой с неизвестным самолётом, который подбивают. Кэй бежит к месту крушения, и открыв капсулу с пилотом, обнаруживает там хрупкую девушку по имени Грипен. Она без сознания, но самое главное – это последняя надежда человечества на победу в войне против Дзаев. И теперь, главному герою предстоит защищать девушку от различных опасностей, тем самым знакомясь с другими красавицами, и сражаясь против могущественных врагов.

Смотреть аниме сериал Девичьи воздушные силы онлайн бесплатно

6.1
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девичьи воздушные силы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 143 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
143
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Ak_SoL
    Ak_SoL
    10 июнь 2022 в 11:39
    Жаль..
  2. key
    key
    18 март 2022 в 20:56
    Эх уже закончилось,
    Даже не заметил