Героиню аниме, школьницу, зовут Асуна. Она всегда думает, что живёт одиноко. Ещё в детстве она потеряла отца. Матери приходилось много работать. Она всегда хотела обеспечить всех тем, что нужно. Асуне очень нравилось предаваться мечтам. Она часто представляла себе иной мир. Девущке нравилось забираться на холм. Там она занималась поиском новых радиостанций, применяя самодельный приёмник. В нем было наличие одного кристалла. Это память про погибшего отца. Когда однажды Асуна пошла гулять, подверглась нападению непонятного существа. Оно было подобно большому медведь. Только таинственному незнакомцу удалось спасти девушку.

Спасателя звали именем Сюн. Его место проживания мистическая подземная страна. Этот человек лишь иногда появлялся на поверхности. Асуне не известно, как его благодарить. Она хотела опять встретить его. Однако произошло непонятное исчезновение Сюна. Потом стало известно, что произошла его гибель. Девушке захотелось посетить Агартху. Она думала, что спасатель жив и находится именно там. Внутри подземелья были разные секреты. Асуна всегда знала, что волшебство есть. Ей встретился позже брат человека, который её спас. Она очень сблизилась с Сином. Отсюда началась полоса с приключениями.

Смотреть аниме фильм Ловцы забытых голосов онлайн

7.5
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.3
Оценка
308

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    14 февраль 2024 в 10:51
    Такого фэнтези от Синкая я еще не видел, очень интересно и душевно получилось. Глядя на сегодняшнюю рисовку никогда бы не поверил, что это аниме 2011 года, выглядит супер. Спасибо Reanimedia за озвучку
  2. matdrakona
    matdrakona
    26 март 2022 в 23:25
    я плакала 2 раза.